LOT 0119
Gudmundur ERRO (é en 1932) Fine chief , 2000
Gudmundur ERRO (é en 1932)
Fine chief , 2000
Acrylique sur toile. Signé et daté au dos.
116 x 100 cm
Un certificat de l’artiste en date du 25 octobre 2019 sera remis à l'acquéreur.
28 Mar 2020
Belgium, Brussels
Gudmundur ERRO (é en 1932)
Fine chief , 2000
116 x 100 cm
28 Mar 2020
Belgium, Brussels