LOT 196
Subasta 633 Abril 2024
Gudmundur Errö. Olympic Centennial (1992)
"Olympic Centennial (1992)". Serigrafía. Firmada en el ángulo inferior derecho. Numerada (178/250) en el ángulo inferior izquierdo. 90 x 63 cm
Autor
ERRÖ, GUDMUNDUR (1932)
Título
Olympic Centennial (1992)
Medidas
90 x 63 cm
Firmado
Si
Técnica
Serigrafía
24 Apr 2024
Spain, Madrid
Autor
ERRÖ, GUDMUNDUR (1932)
Título
Olympic Centennial (1992)
Medidas
90 x 63 cm
Firmado
Si
Técnica
Serigrafía
24 Apr 2024
Spain, Madrid