Gudmundur Errö. Olympic Centennial (1992)

"Olympic Centennial (1992)". Serigrafía. Firmada en el ángulo inferior derecho. Numerada (178/250) en el ángulo inferior izquierdo. 90 x 63 cm

Autor
ERRÖ, GUDMUNDUR (1932)

Título
Olympic Centennial (1992)

Medidas
90 x 63 cm

Firmado
Si

Técnica
Serigrafía

24 Apr 2024
Spain, Madrid

Autor
ERRÖ, GUDMUNDUR (1932)

Título
Olympic Centennial (1992)

Medidas
90 x 63 cm

Firmado
Si

Técnica
Serigrafía

24 Apr 2024
Spain, Madrid