LOT 093-073613/0000

Gudrun Zaletel *

(Winklern bei Maria Saal 1945 geb.) "Maria Saaler Dom", signiert Zaletel, datiert 2010, Öl auf Leinwand, 80 x 60 cm, gerahmt

06 Nov 2019
Austria, Klagenfurt

06 Nov 2019
Austria, Klagenfurt