Gueho, Francois
1881-1952. Bretonischer Künstler. Öl/Holz. 'Bretonische Kirche'. Blick in die Seitenkapelle einer gotischen Kathedrale. U.r. sign. Verso auf Klebeetikett bez. u. bet. 27 x 21 cm. (34 x 30 cm). R. Lit.: 1.