LOT 0093
Gueridon Luigi XV da centro in legno finemente
Gueridon Luigi XV da centro in legno finemente intagliato, dorato e laccato, Veneto sec.XVIII
cm. 40x31 h. 87
25 Feb 2019
Italy, Genoa
cm. 40x31 h. 87
25 Feb 2019
Italy, Genoa