LOT 81

Guéridon à plateau circulaire en marbre blanc... - Lot 81 - Beaussant Lefèvre & Associés

Guéridon à plateau circulaire en marbre blanc veiné gris orné au centre d'un oiseau branché et d'un papillon en marqueterie de pierre dure parmi des cercles. Repose sur un fût balustre terminé par une base tripode.
(Rares éclats et restaurations).
Hauteur : 79 cm
Diamètre : 89 cm

21 Dec 2021

Hauteur : 79 cm
Diamètre : 89 cm

21 Dec 2021