LOT 62
INTÉRIEURS ET DÉCORATION
Guéridon circulaire en noyer, le plateau... - Lot 62 - De Baecque et Associés
Guéridon en noyer, le plateau à bandeau pose sur fût polygonal et trois pieds consoles Début du XIXe siècle H. 68 cm - D. 60 cm Accidents
19 Apr 2024
19 Apr 2024