LOT 91
Guéridon de forme mouvementée en bois de placage, le plateau de marbre rouge veiné jaune, les quatre pieds galbés
Style Louis XV, fin du XIXe siècle
H. 76 cm D. 60 cm
Fentes au marbre, restaurations
08 Sep 2020
H. 76 cm D. 60 cm
08 Sep 2020