LOT 141
Description Gueridon de style Louis XVI en acajou et placage d'acajou, orné de deux médaillons en Wedgwood.
Dessus marbre brèche encastré.
80 x 67 x 42,5 cm
(accident au marbre et à l'un des médaillons)
26 Apr 2019
80 x 67 x 42,5 cm
26 Apr 2019