LOT 104
Guéridon en acajou et placage d'acajou, fût... - Lot 104 - De Baecque et Associés
Guéridon en acajou et placage d'acajou, fût balustre à pans sur un piètement tripode, dessus de marbre blanc Première moitié du XIXe siècle H. 73 cm - D. 98 cm Sauts de placage, légers accident à la ceinture
28 Mar 2024
28 Mar 2024