Guéridon en acajou et placage d'acajou le... - Lot 259 - Delon - Hoebanx
Guéridon en acajou et placage d'acajou le plateau basculant, il repose sur un fut cannelé se terminant par trois pieds à cambrure inversée. Vers 1800 Petits accidents et restauration H : 74 - D :70 cm.
17 Apr 2024
17 Apr 2024