LOT 31
Guéridon en acajou mouluré, le fût triangulaire à crémaillère reposant sur un piétement tripode. Fin du XVIIIe siècle. H : 82 cm (manques et accidents au plateau, probablement avec des bobèches à l’origine)
01 Nov 2020
01 Nov 2020