LOT 30
INTÉRIEURS ET DÉCORATION
Guéridon en acajou, placage d'acajou et garniture... - Lot 30 - De Baecque et Associés
Guéridon en acajou, placage d'acajou et garniture de laiton reposant sur quatre pieds gaines Style Louis XVI, XXe siècle H. 74,5 cm - D. 80 cm Usures, marques au plateau et légers manques
19 Apr 2024
19 Apr 2024