LOT 156
Guéridon en bois de placage et marqueterie de fleurs.
Repose sur un piétement tripode.
Epoque Charles X
H.71 Diam. 80 cm
et une paire de chaises en bois de placage et marqueterie.
Epoque Charles X
H. 85 cm
05 Dec 2021
France, Saint Etienne
Epoque Charles X
H.71 Diam. 80 cm
Epoque Charles X
H. 85 cm
05 Dec 2021
France, Saint Etienne