LOT 79
Guéridon en bois sculpté, polychromé et doré... - Lot 79 - Conan Hôtel d’Ainay
Guéridon en bois sculpté, polychromé et doré en forme d'urne sur des pieds consoles quadripodes, dessus de marbre blanc veiné.
XVIIIème siècle, montage ancien.
H. 78, 5 cm D. 94,5 cm.
Accidents.
08 Oct 2020
H. 78, 5 cm D. 94,5 cm.
Accidents.