LOT 104

Gueridon im Empire-Stil

Höhe: 73 cm.
Durchmesser: 81,5 cm.

Vier auf Löwentatzenfüßen ruhende Schwanenbeine, die durch ein Mitteltableau verbunden werden und eine runde Zarge tragen, welche mit Messingreif umschlossen ist. Darauf grün-weiß gesprenkelte Deckplatte. Besch., rest. (11808729) (2) (13)

28 Mar 2019
Germany, Munich

Höhe: 73 cm.
Durchmesser: 81,5 cm.

28 Mar 2019
Germany, Munich