LOT 104
Gueridon im Empire-Stil
Höhe: 73 cm.
Durchmesser: 81,5 cm.
Vier auf Löwentatzenfüßen ruhende Schwanenbeine, die durch ein Mitteltableau verbunden werden und eine runde Zarge tragen, welche mit Messingreif umschlossen ist. Darauf grün-weiß gesprenkelte Deckplatte. Besch., rest. (11808729) (2) (13)
28 Mar 2019
Germany, Munich
Höhe: 73 cm.
Durchmesser: 81,5 cm.
28 Mar 2019
Germany, Munich