LOT 100
Gueridon in noce. Piemonte, XIX secolo
Dimensions: cm 71xdiam.57diametro 56
Gueridon lastronato in noce, cassetto nella fascia, gambe a sciabola.
Piemonte, XIX secolo.
26 Nov 2020
Italy
Piemonte, XIX secolo.
26 Nov 2020
Italy