LOT 102

Guéridon ovale d'époque Louis-Philippe formant... - Lot 102 - Phoenix Auction

Guéridon ovale d'époque Louis-Philippe formant table de salle à manger, fût quadripode fasciculé, mi-XIXe, bois mouluré, 71x136x106 cm [usures].

31 Jan 2020
Belgium, Wavre

31 Jan 2020
Belgium, Wavre