LOT 285
Guéridon violoné, à plateau basculant, en bois marqueté à décor floral, ornementation de bronzes dorés, pied central tripode, époque Napoléon III 70x88x63cm
03 Oct 2021
France, Marseille
03 Oct 2021
France, Marseille