LOT 560

Guérin

Description Guérin
Verseuse à petite embouchure tréflée. Anse spriralée. Grès à glaçure bleue flambée. Signée et marquée M80.
Hauteur: 31 cm.
Condition: Pas d'accident.

30 Apr 2019

Description Guérin
Hauteur: 31 cm.
Condition: Pas d'accident.

30 Apr 2019