LOT 584
Guérin
Description Guérin
Verseuse à anse à double torsade. Corps côtelé. Céramique à glaçure rouge et verte à irisation. Signée et marquée M80 A.
Hauteur: 38 cm.
Condition: Pas d'accident.
30 Apr 2019
Description Guérin
Hauteur: 38 cm.
Condition: Pas d'accident.
30 Apr 2019