Guérino ANGELI (1926-2011) Vase aux marguerites... - Lot 11 - Morand & Morand
Guérino ANGELI (1926-2011) Vase aux marguerites Huile sur toile signée en bas à gauche Dimensions : 66 x 55 cm Dimensions avec le cadre : 80 x 70 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le mercredi 17 avril 2024, à Paris XVe - (Métro : Cambronne Ligne 6 ou Vaugirard Ligne 12). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]