Guerlain - "Les Météorites" - (années 1990) lot comprenant quatre boites de poudre et de fard en résine moulée et carton gainé de papier doré à décor d'une marqueterie de pierres dures en trompe l'œil. Titrées. On y joint deux étuis en métal chromolithographié pour vaporisateurs. d : 8,5cm , 6,5cm , 7,5cm et 7cm.