LOT 29
Guerrino Guardabassi (1841-1893)
Père et sa fille, Roma, Aquarelle sur papier, signée et située en bas à gauche.
Encadrée.
48,5 x 34,5 cm
25 Oct 2021
Belgium, Brussels
Encadrée.
48,5 x 34,5 cm