LOT 0093

Guevara,A.de.

L'Horloge des princes, avec le tres renomme livrede Marc Avrele ... Paris, Jacques Mace 25.II.1566. 32 unn., 395 num., 1 unn. Bll., mit Druckerm. a. d. Tit. Hldr. d. 18. Jhdts. mit reicher Rverg., Rsch. u. Rotschn. (Rckn. durch Wurmfraß beschädigt).

02 Jul 2020
Germany, Pforzheim

02 Jul 2020
Germany, Pforzheim