LOT 247
Guglielmo Ciardi ( Venezia 1842 - 1917 ) , "Mattino di maggio" olio su tela (cm 37x52) Firmato in basso a destra In cornice
"Mattino di maggio" olio su tela (cm 37x52) Firmato in basso a destra In cornice
30 Jun 2020
Italy, Milan
30 Jun 2020
Italy, Milan