LOT 264
"Ai giardini con San Giorgio Maggiore sullo sfondo" olio su tela (cm 56x92) Firmato in basso a destra Al retro: iscrizione per autentica 1925 In cornice
30 Jun 2020
Italy, Milan
30 Jun 2020
Italy, Milan