LOT 48
Guglielmo Napoli ( Pavia 1868 - Genova 1945 ) , "Ritratto virile" olio su tela (cm 67x50) firmato in basso a destra, in cornice (difetti)
"Ritratto virile" olio su tela (cm 67x50) firmato in basso a destra, in cornice (difetti)
13 Jul 2021
Italy, Milan
13 Jul 2021
Italy, Milan