LOT 36

Gugliermo PUGI (1850-1915)
Le lavement de mains
Sculpture en marbre, signée au dos
H. 60 cm
Eclats et petits manques, restaurations

08 Sep 2020

Gugliermo PUGI (1850-1915)
Le lavement de mains
H. 60 cm

08 Sep 2020