LOT 36
Gugliermo PUGI (1850-1915)
Le lavement de mains
Sculpture en marbre, signée au dos
H. 60 cm
Eclats et petits manques, restaurations
08 Sep 2020
Gugliermo PUGI (1850-1915)
Le lavement de mains
H. 60 cm