Guido Anton MUSS 1941-2003

Guido Anton MUSS 1941-2003

FEMME ASSISE AUX CHEVEUX BLEUS, 2001 Sculpture en bois peint signée et datée en bas à droite Hauteur : 90 cm - Profondeur : 30 cm - largeur : 42 cm Provenance : Galerie D'arte Moderna Ravenna, Venise

28 Apr 2024
France, Cannes

Guido Anton MUSS 1941-2003

28 Apr 2024
France, Cannes