Guido Anton MUSS 1941-2003
Guido Anton MUSS 1941-2003
FEMME ASSISE AUX CHEVEUX BLEUS, 2001 Sculpture en bois peint signée et datée en bas à droite Hauteur : 90 cm - Profondeur : 30 cm - largeur : 42 cm Provenance : Galerie D'arte Moderna Ravenna, Venise
28 Apr 2024
France, Cannes
Guido Anton MUSS 1941-2003
28 Apr 2024
France, Cannes