LOT 29
Guido Borgianni, Senza Titolo
Guido Borgianni, Senza Titolo
Guido Borgianni, Olio su cartone telato, Dimensioni: 70cm x50cm. Certificazione: Firmato fronte e retro opera
Time
09 Dec 2019
Guido Borgianni, Senza Titolo