LOT 277
"Cinerarie" olio su compensato (cm 75x100) Firmato in basso a sinistra Al retro: titolato; cartiglio; iscrzione Provenienza: Galleria Pesaro, Milano. Cartiglio al retro; Collezione dott. Platesteiner. Iscrizione al retro In cornice
23 May 2019
Italy, Milan
23 May 2019
Italy, Milan