LOT 109
Guido HAMPE (1839-1902).
Le moulin, 1878.
Huile sur toile.
Signé et daté en bas à droite.
105 x 79 cm.
15 Nov 2020
Guido HAMPE (1839-1902).
Le moulin, 1878.
Huile sur toile.
105 x 79 cm.