Guido Pajetta (Monza 1898 - Milano 1987)
Donna al tavolino
Olio su tela
Firmato in basso a sinistra
Archivio Giorgio Pajetta, catalogo n. 748
1966
Woman at the table
Oil on canvas
Signed lower left
Archive Giorgio Pajetta, catalogue n.748
1966's
50 x 70 cm
Donna al tavolino
Olio su tela
Firmato in basso a sinistra
1966
Woman at the table
Oil on canvas
Signed lower left
1966's
50 x 70 cm