LOT 19
Guido Pajetta (Monza 1898 - Milano 1987)
Donna serena
Olio su tela
Firmato in basso a destra
Archivio Giorgio Pajetta, catalogo numero 710
1966
Quiet woman
Oil on canvas
Giorgio Pajetta Archive, catalog number 710
Signed lower right
Dated 1966
50 x 70 cm
Invia un messaggio
21 Jun 2021
Italy, Milan
Donna serena
Olio su tela
Firmato in basso a destra
1966
Quiet woman
Oil on canvas
Signed lower right
Dated 1966
50 x 70 cm
Invia un messaggio