Guido RENI (1575-1642) (d'après). Saint-Michel... - Lot 64 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Guido RENI (1575-1642) (d'après). Saint-Michel terrassant le démon. Huile sur toile. 42 x 31 cm (légers manques).
28 Apr 2024
France, Enghien-les-Bains
28 Apr 2024
France, Enghien-les-Bains