LOT 0080
Guido ZANOLETTI (1933-2014) Composition, 1979
Guido ZANOLETTI (1933-2014)
Composition, 1979
Acrylique sur panneau sculpté en relief , signée et datée deux fois au dos
40 x 40 cm (petit manque)
28 Mar 2020
Belgium, Brussels
Guido ZANOLETTI (1933-2014)
Composition, 1979
40 x 40 cm (petit manque)
28 Mar 2020
Belgium, Brussels