LOT 81

Guillaume BODINIER (1795-1872)
Homme en robe de chambre assis de côté
Crayon noir et lavis de brun; signé, situé et daté en bas à droite "Rome, 18 mars 1839. G. Bod"
(mouillures et tâches)
41 x 32,5 cm

21 Jun 2021

(mouillures et tâches)
41 x 32,5 cm

21 Jun 2021