LOT 81
TRESORS DU QUAI
Guillaume COUSTOU (1677 - 1746) d'aprés "Cheval de Marly", bronze à patine nuancée, signé sur la terrasse, H : 37 cm
25 Apr 2024
France, Macon
25 Apr 2024
France, Macon