Guillaume Corneille
Guillaume Corneille
Guillaume Corneille (1922-2010)
Couple au chat tigré, 1989
Lithographie originale sur vélin
Signée et datée au crayon
Exemplaire personnel de l'artiste, annotée "Exemplaire pour Corneille"
54 x 72 cm
Excellent état
Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés
Guillaume Corneille
Couple au chat tigré, 1989
Signée et datée au crayon
54 x 72 cm
Excellent état