LOT 3684
168.Auktion
Guillaume Coustou (1677-1746)
Guillaume Coustou (1677-1746), nach, Pferdebändiger (Cheval de Marly), Bronze, braun patiniert, verkleinerte Version des späten 19. Jh. nach der sich im Louvre befindlichen Skulptur, auf Terrainsockel, Kopf best., H. 56 cm
Kategorie: Bildhauer
09 Apr 2024
Germany, Berlin
Kategorie: Bildhauer
09 Apr 2024
Germany, Berlin