LOT 94
Guillaume FOUACE (1837-1895)
Guillaume FOUACE (1837-1895)
Le retour de la pêche Huile sur toile 65 x 46 cm Signé en bas à gauche
05 Apr 2023
Guillaume FOUACE (1837-1895)
05 Apr 2023