LOT 42
Guillaume FOUACE (Reville 1827 - Paris 1895)
Les raisins
Les raisins
Huile sur toile d'origine
28 x 38 cm
Signé en bas à droite G Fouace
Provenance:
Collection particulière
26 Jun 2019
Les raisins
Les raisins
Huile sur toile d'origine
28 x 38 cm
Provenance:
Collection particulière
26 Jun 2019