LOT 99
Guillaume G. ROGER (1867-1943) Canal en... - Lot 99 - Osenat
Guillaume G. ROGER (1867-1943)
Canal en Hollande.
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
60 x 73 cm
(petit trou)
23 Sep 2022
Canal en Hollande.
60 x 73 cm
(petit trou)
23 Sep 2022