LOT 27
Guillaume Jules DUMONT (1889 - ?)
Nu féminin, 1923
sculpture en bronze à patine doré, signé et daté sur la terrasse, socle en bois sculpté
H : 45 cm (hors socle)
21 Mar 2023
Belgium, Uccle
Nu féminin, 1923
H : 45 cm (hors socle)