LOT 27

Guillaume Jules DUMONT (1889 - ?)
Nu féminin, 1923

sculpture en bronze à patine doré, signé et daté sur la terrasse, socle en bois sculpté
H : 45 cm (hors socle)

21 Mar 2023
Belgium, Uccle

Nu féminin, 1923

H : 45 cm (hors socle)

21 Mar 2023
Belgium, Uccle