LOT 45
Guillaume MATHIVET (1977)
Rebecca - Série Clair-Obscur, 2011
Bombe et acrylique sur toile
Signé, titré et daté au dos
55 x 46 cm
26 Nov 2017
Guillaume MATHIVET (1977)
Bombe et acrylique sur toile
Signé, titré et daté au dos
55 x 46 cm
26 Nov 2017