LOT 18
Guillaume MONIN (1908-1978)
Femme dans un intérieur
Gouache
25,9 x 36,9 cm
Signé et daté en bas à droite Monin 59
Cachet au dos Atelier G Monin
29 Sep 2020
Guillaume MONIN (1908-1978)
Femme dans un intérieur
Gouache
25,9 x 36,9 cm
Cachet au dos Atelier G Monin