Guillaume NAUTS (École belge 20e).
Huile sur toile: Composition florale aux objets asiatiques. Signée: G. Nauts Dim.: 60 x 50 cm.
22 Apr 2024
Belgium, Brussels
22 Apr 2024
Belgium, Brussels